Belgium.ru - Королевство Бельгия
Бельгия, Брюссель










Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Бельгия > Новости > Экскурсии-пробежки по Брюсселю

Экскурсии-пробежки по Брюсселю


2014-01-31

Теперь ознакомиться с достопримечательностями столицы Бельгии можно на бегу в самом прямом смысле этого слова. Недавно открывшаяся компания Brussels Sightjogging предлагает туристам экстравагантные экскурсии-пробежки по городу.

По словам основателей компании, это не только прекрасный способ ознакомиться с Брюсселем, но и возможность улучшить свою физическую форму. Кроме того, экскурсии полностью экологичны. На данный момент предлагается три разных эксклюзивных экскурсии. В ходе первой, Old Brussels, можно осмотреть исторический центр города: ратушу, знаменитого «Писающего мальчика», Рыночную площадь, а также ряд малоизвестных достопримечательностей. Маршрут Europe, второй экскурсии, пролегает мимо офиса НАТО, штаб-квартиры Евросоюза и прочих административных зданий. Третья, Atomium, предлагает насладиться красотами нескольких городских парков и Королевским дворцом.

Длина маршрутов приблизительно 8 километров, преодолеть которые предполагается за полтора часа. Февральские пробежки стартуют каждое воскресенье в 11:00. Стоимость одной экскурсии составляет 15 евро.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Авиабилеты
Туры в Бельгию
Виза в Бельгию
Карта Бельгии
Фото Бельгии
Брюссель
Брюгге
Антверпен
Гент
Спа
 



Наши сайты о других странах и городах:
[Австрия] [Бельгия] [Остров Крит] [Испания] [Италия] [Лондон] [Мексика] [Португалия] [Черногория]