Belgium.ru - Королевство Бельгия
Бельгия, Брюссель










Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Бельгия > Новости > В 2020 году церемония награждения The World"s 50 Best Restaurants будет проходить во Фландрии

В 2020 году церемония награждения The World"s 50 Best Restaurants будет проходить во Фландрии


2019-09-24

После того, как в 2019 году в Сингапуре грандиозно прошло мероприятие The World’s 50 Best Restaurants 2019, было решено, что на следующий год данная церемония пройдет в Бельгийской Фландрии. Место проведения известной церемонии награждения ресторанной награды — город в Бельгии Антверпен.

На данное мероприятие в Бельгии будут приглашены знаменитые шеф-повара и рестораторы, а также придирчивые гастрономические критики. После того, как в текущем году мероприятие прошло довольно успешно, было принято решение о том, что в следующем году церемония должна пройти в известном с гастрономической точки зрения Бельгийском регионе. Предполагается, что это регион Бельгии должен быть открыт для общественности как кулинарный центр. Ведь во Фландрии расположено большое количество изысканных ресторанов и продукты питания отличного качества.

Фландрия известна как гастрономический регион. На севере Бельгии расположено большое количество лучших ресторанов. Здесь также можно найти экологически чистые продукты питания: морепродукты, овощи, пиво и многое другое. Ну, и конечно же, являясь родиной картофеля фри, Бельгия радует приезжих гостей этим ставшим уже традиционным блюдом.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Авиабилеты
Туры в Бельгию
Виза в Бельгию
Карта Бельгии
Фото Бельгии
Брюссель
Брюгге
Антверпен
Гент
Спа
 



Наши сайты о других странах и городах:
[Австрия] [Бельгия] [Остров Крит] [Испания] [Италия] [Лондон] [Мексика] [Португалия] [Черногория]