Belgium.ru - Королевство Бельгия
Бельгия, Брюссель










Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Бельгия > Новости > Специальное мероприятие для туристов пройдёт в Брюсселе

Специальное мероприятие для туристов пройдёт в Брюсселе


2014-02-19

Для ознакомления с малоизведанными уголками столицы Бельгии и её редкими достопримечательностями власти города планируют провести специальное мероприятие под названием Welcome Weekend. Оно пройдёт 29 и 30 марта. В его рамках по любимым уголкам столицы туристов проведут профессиональные гиды, а также простые жители 19 районов Брюсселя.

Мероприятие (а всего в его рамках гостей бельгийской столицы ожидает несколько десятков увлекательнейших прогулок и экскурсий) будет абсолютно бесплатным. Туристы смогут посетить старинную скотобойню, отведать выращенных на расположенной в самом центре города органической ферме овощей, осмотреть наиболее впечатляющие граффити или взять уроки народных марокканских танцев, посетив арабский квартал Брюсселя.

Расположенные в принимающих участие в мероприятии районах города рестораны предложат специальное меню, составленное специально на этот случай, а ряд отелей предоставит специальную скидку на бронирование номеров.

Также планируется установить большое количество больших тентов, где пройдут ярмарки, концерты и театральные представления. Те же из местных жителей, которые пожелают принять участие в мероприятии, пригласят туристов на чашку чая, вывесив на дверях своих домов специальные постеры Welcome Brussels.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Авиабилеты
Туры в Бельгию
Виза в Бельгию
Карта Бельгии
Фото Бельгии
Брюссель
Брюгге
Антверпен
Гент
Спа
 



Наши сайты о других странах и городах:
[Австрия] [Бельгия] [Остров Крит] [Испания] [Италия] [Лондон] [Мексика] [Португалия] [Черногория]