Belgium.ru - Королевство Бельгия
Бельгия, Брюссель










Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Бельгия > Новости > "Восточный экспресс" будет делать остановку в Брюсселе

"Восточный экспресс" будет делать остановку в Брюсселе


2014-06-19

Носящий статус легендарного поезда «Восточный экспресс» Venice Simplon - Orient-Express предлагает путешественникам новый, с остановкой в Брюсселе, маршрут. Останавливающиеся в бельгийской столице составы отправляются из Будапешта, Вены и Венеции. В зависимости от пункта отправки количество проводимых в пути ночей составляет от одной до четырех.

Новые маршруты, позволяющие путешественникам познакомиться с бельгийской столицей, позволят пассажирам полюбоваться живописными пейзажами Австрии, Германии и Швейцарии. На маршруте Венеция – Лондон – Венеция в Брюсселе можно будет провести ночь.

Житель Бельгии инженер Жоржу Нагельмакерс, создавший «Восточный экспресс» и знаменитый литературный детектив Эркюль Пуаро создали для Бельгии особый исторический статус, который позволяет туристам совершать очень интересные путешествия на поезде. Первая поездка была совершена «Восточным экспрессом» в 1883 году, 4 октября. Отправившись из Парижа в Стамбул, поезд останавливался в Бухаресте, Мюнхене, Будапеште и Вене.

Поезд Venice Simplon - Orient-Express отличается особой элегантностью обустроенных в стиле арт-деко купе, изысканной роскошью вагона-ресторана, особым стилем формы стюардов, а также исключительностью персонального обслуживания. По сообщению пресс-службы экспресса, стоимость продолжающейся два дня поездки из Венеции в Брюссель начинается от 2018 евро (двухместное купе). Указанная стоимость относится к одному билету.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Авиабилеты
Туры в Бельгию
Виза в Бельгию
Карта Бельгии
Фото Бельгии
Брюссель
Брюгге
Антверпен
Гент
Спа
 



Наши сайты о других странах и городах:
[Австрия] [Бельгия] [Остров Крит] [Испания] [Италия] [Лондон] [Мексика] [Португалия] [Черногория]