Belgium.ru - Королевство Бельгия
Бельгия, Брюссель










Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Бельгия > Новости > Необычайное зрелище в центре Брюсселя

Необычайное зрелище в центре Брюсселя


2018-07-10

Жителям и гостям столицы Бельгии предоставлена уникальная возможность: насладится великолепным пляжем, освежающими коктейлями и прекрасной музыкой прямо в центре города. Фестиваль Bruxelles les Bains продлится до 12 августа.

Каждый вечер местные музыкальные группы устраивают концерты различных музыкальных направлений. На городской набережной собираются зрители и участники всех возрастов и вероисповеданий. Танцевальная и классическая музыка звучит со всех свободных площадок.

Два летних жарких месяца туристы и коренные жители собираются на набережной. Особенной популярностью пользуются вечерние представления и концерты, которые проходят каждый уикенд, начиная с вечера пятницы.

Помимо музыкальных событий, фестиваль известен разнообразными спортивными состязаниями по пляжному футболу, бадминтону и волейболу. Любителям спокойного отдыха предоставлена возможность уединиться с чашечкой кофе или бокалом аперитива и книгой на шезлонге в зоне отдыха.

Для гостей младшего возраста организаторы создали площади для игр и отдыха, проводят разнообразные квесты, конкурсы и устраивают цирковые выступления. Вход за посещение фестивальной зоны не взымается.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Авиабилеты
Туры в Бельгию
Виза в Бельгию
Карта Бельгии
Фото Бельгии
Брюссель
Брюгге
Антверпен
Гент
Спа
 



Наши сайты о других странах и городах:
[Австрия] [Бельгия] [Остров Крит] [Испания] [Италия] [Лондон] [Мексика] [Португалия] [Черногория]