Belgium.ru - Королевство Бельгия
Бельгия, Брюссель










Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Бельгия > Новости > В Брюсселе появилась первая в мире гостиница Radisson RED

В Брюсселе появилась первая в мире гостиница Radisson RED


2016-04-19

В скором времени в столице Бельгии откроется отель Radisson RED. В рамках нового бренда он станет первым в мире. Об этом недавно сообщили представители компании Rezidor. Концепция гостеприимного дома заключается в индивидуальном подходе к клиентам, основанном на персонализированном опыте персонала, который отчасти обеспечивается внедрением новых технологий.

В будущем управляющая компания The Rezidor Hotel Group планирует подарить миру еще 14 подобных заведений. В настоящее время часть объектов из этого числа уже строится, другая находится на стадии проектирования.

Radisson RED располагается в центральной части Брюсселя, неподалёку от здания Европейского парламента. В состав комплекса входит 149 номеров с огромными окнами, удобными кроватями, широкоформатными телевизорами, душевыми кабинами в просторных ванных комнатах и многим другим.

Холлы и номера нового отеля украшают шедевры современного искусства. При необходимости проведения встреч и переговоров, а также развлекательных мероприятий, гости смогут воспользоваться студиями Event & Games. Помещения оборудованы бильярдными и теннисными столами, есть тренажёрный зал.

OUIBar + KTCHN располагает богатым ассортиментом блюд и напитков, которые постоялец может взять с собой. Вся пища в Radisson RED готовится из самых качественных органических продуктов. На всей территории отеля работает высокоскоростной бесплатный Wi-Fi.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Авиабилеты
Туры в Бельгию
Виза в Бельгию
Карта Бельгии
Фото Бельгии
Брюссель
Брюгге
Антверпен
Гент
Спа
 



Наши сайты о других странах и городах:
[Австрия] [Бельгия] [Остров Крит] [Испания] [Италия] [Лондон] [Мексика] [Португалия] [Черногория]